我要配资

您现在的位置:我要配资 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201803301116138875主题:感谢信
来信内容:

感谢各级领导

我要配资本人先前反应的我村南北主路的问题现已得到了落实,村里已经给我们修了一条四米五的水泥路。 多谢各位领导重视,关心 。

我要配资在此我代表我们村里的全体村民在此感谢各位领导为我们村修路问题得关心, 谢谢!

我要配资相信我们的农村会在党的领导下和习主席的带领下生活会越来越好。

来 信 人:何凯
来信日期:2018-03-30
评价:满意
办理情况
办理进度

处理单位:市政府办公室
处理时间:2018-03-30
处理状态: 处理完
我要配资公司 : 更多配资公司
  • 用户:
  • 配资公司 : *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 13490 / 10358
2 市住房城乡建设局 1373 / 1215
3 市公安局 1008 / 861
4 市城市管理局 866 / 751
5 市配资查询 体育局 862 / 687
6 睢阳区人民政府 701 / 630
7 市市场监督管理局 595 / 413
8 市生态环境局 530 / 274
9 市人力资源炒股配资 保障局 526 / 229
10 睢县人民政府 482 / 417
11 市民政局 477 / 367
12 夏邑县人民政府 466 / 413
13 市交通运输局 461 / 367
14 虞城县人民政府 347 / 313
15 原市规划局 321 / 247
16 市卫生股票 委 306 / 222
17 梁园区人民政府 299 / 321
18 柘城县人民政府 293 / 217
19 市发展改革委 292 / 136
20 市自然资源和规划局 276 / 224
21 市水利局 200 / 61
22 民权县人民政府 177 / 152
23 市信访局 150 / 66
24 示范区管委会 141 / 153
25 市工业和信息化局 129 / 68
26 市农业农村局 96 / 79
27 市扶贫办 68 / 16
28 市财政局 65 / 23
29 开发区供水有限公司 64 / 54
30 市司法局 55 / 37
31 宁陵县人民政府 49 / 90
32 市医疗保障局 47 / 43
33 市配资官网 广电和线上配资 局 36 / 27
34 市行政服务中心 31 / 16
35 市应急管理局 25 / 19
36 市金融工作局 19 / 14
37 市商务局 16 / 22
38 市科技局 13 / 8
39 市粮食和储备局 12 / 11
40 市统计局 11 / 10
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市民族宗教局 5 / 3
44 市机关事务管理局 5 / 3
45 市审计局 3 / 2
46 市政务服务和大数据局 1 / 2