我要配资

您现在的位置:我要配资 > 监督投诉 > 信件内容页
编号:202004130119035630主题:慢性病卡没有打印
来信内容:

我要配资如果电话联系请在上午11:30--12:00谢谢

领导:

          您好!我是商丘市梁园区道北居民2019.07已经提交慢性病病例资料,为何慢性病卡梁园区医保局2653038不予打印,并将本人慢性病指定医院为商丘市第三人民医院!谢谢!

2020.4.1

来 信 人:章江
来信日期:2020-04-13
评价:不满意
办理情况
办理进度

经联系,信访人慢性病待遇申报已通过审核,由于系统维护等原因,居民慢性病卡暂时不能打印,拿药时凭身份证或社保卡即可办理,拿药地点及时间均以告知本人。

处理单位:市医疗保障局
处理时间:2020-04-17
处理状态: 处理完
我要配资公司 : 更多配资公司
  • 用户:
  • 配资公司 : *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 13430 / 10337
2 市住房城乡建设局 1365 / 1212
3 市公安局 1001 / 855
4 市城市管理局 853 / 745
5 市配资查询 体育局 846 / 686
6 睢阳区人民政府 685 / 612
7 市市场监督管理局 590 / 411
8 市生态环境局 530 / 271
9 市人力资源炒股配资 保障局 515 / 223
10 睢县人民政府 478 / 410
11 市民政局 475 / 367
12 夏邑县人民政府 460 / 407
13 市交通运输局 460 / 365
14 虞城县人民政府 340 / 308
15 原市规划局 321 / 247
16 市卫生股票 委 301 / 218
17 市发展改革委 291 / 136
18 柘城县人民政府 290 / 215
19 梁园区人民政府 285 / 317
20 市自然资源和规划局 255 / 221
21 市水利局 196 / 63
22 民权县人民政府 177 / 149
23 市信访局 150 / 66
24 示范区管委会 141 / 151
25 市工业和信息化局 129 / 68
26 市农业农村局 95 / 78
27 市扶贫办 68 / 15
28 市财政局 65 / 24
29 开发区供水有限公司 64 / 54
30 市司法局 55 / 35
31 宁陵县人民政府 49 / 89
32 市医疗保障局 46 / 43
33 市配资官网 广电和线上配资 局 36 / 27
34 市行政服务中心 31 / 16
35 市应急管理局 25 / 19
36 市金融工作局 19 / 14
37 市商务局 16 / 22
38 市科技局 13 / 8
39 市统计局 11 / 10
40 市粮食和储备局 10 / 11
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市机关事务管理局 5 / 3
44 市审计局 3 / 2
45 市政务服务和大数据局 1 / 1
46 市民族宗教局 1 / 2